Частный детский сад в Тарасово — немного о нас…

Частный детский сад

В Детском частном саду «Интергрупп-Домик» открыты группы, в которых мы дарим детям радость общения друг с другом, помогаем познать себя и окружающий мир, готовим их к будущей взрослой самостоятельной жизни.

Наш частный детский сад работает по программе, в которую входят занятия по интеллектуальному, физическому и творческому развитию ребёнка.

Все мы хотим видеть своих деток счастливыми и довольными. Никто из родителей не уходит из сада под плач своего малыша. Детки идут в сад с удовольствием, и каждый день ждут встречу со своими любимыми воспитателями.

Атмосфера частного детского сада напоминает домашнюю теплую обстановку. Это не просто обязательный поход в детский сад, а желание ребенка побыстрее встретится со своими друзьями и наставниками.

Уроки в частном детском саду «Домик»

В зависимости от возрастной группы, в нашем саду проводятся занятия по раннему развитию или подготовке к школе, которые прививают ребёнку любовь к новым знаниям. И это не просто слова! Все уроки построены в игровых формах и именно заинтересовывают малышей изначально, а потом уже дают новые знания. Наши наставники знакомят деток с основами математики и грамоты, развивают речь, тренируют крупную и мелкую моторику, упражняют смекалку, память и логику.

Несколько раз в неделю в каждой группе проводятся уроки музыки и физической культуры. Пожалуй это самые любимые уроки наших детсадовцев. Мы вместе поём, танцуем и развиваемся физически.

Чем занимаются детки в частном садике?

И конечно же, у детей есть свободное время, которое они проводят в игровой комнате. Совместные игры с другими малышами и взрослыми, дают ребёнку первый опыт самостоятельного принятия решения, опыт командной работы, ответственности и помощи другим. В этом и состоит основное различие детей, которые посещают детское учреждение от домашних деток.

Именно в детском саду, который представляет собой уменьшенную модель общества взрослых, ребёнок учится легко коммуницировать с окружающими, что поможет ему в будущем быть контактной и гибкой личностью, что очень важно для успешности в социуме.

Каждый день дети обязательно гуляют на свежем воздухе. Всей группой дружно и весело играют на площадке или в песочнице, наблюдают за природой, а также участвуют в эстафетах и подвижных играх, которые организуют воспитатели.

Мы ждем Ваших Деток у нас в гостях в частном детском садике «Домик»! Приходите!